Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.12.2012, 10:14   #60
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно кто вы Лысожопович




Гаврила Лысожопович чесслово улыбнули



Вам уже предоставили ссылку на ваше кидалово, факт остается фактом



Ну так в чем же секретность вашего кидало-проекта? кидайте на шару что бы все видели. Пока нет IP именно вы и являетесь балаболом из 7а класса



А я разве имел ввиду именно себя? вы даже читать видимо не умеете



Нет, но и понимать тоже, + не кидает и не разводит людей



Мне это не интересно. IP сервера защиты покажите и все станет ясно



Кудахтают куры а тут люди собрались, имейте уважение к участникам дискуссий. И дворовой "пацански" жаргон пусть останется там же во дворе. И кстати это форум к вашему сведению где каждый участник может дискутировать на любую тему в пределах правил форума.

"Ваш пост прозвучал как, ну разводит и разводит, пусть и дальше разводит"

Естественно умный человек с таким не свяжется никогда, но глупых то нужно от остеречь от подобных сервисов
Кура именно вы. Вы кудахтайте без доказательств. Я кого то кинул? Вы читали ту тему? Нет? Вот и молчите, кура.

Кого я развожу? Я кинул хоть одного человека? Нет? Валите с форума - вот мой ответ.

Вы никто - пришли из неоткуда. Мне кажется, вы ддос-гвард, которым я отказал в сотрудничестве.

http://i.shotnes.com/a/31/44ikudj4.p...13b49a8a2f.png

Добавлено через 4 минуты
И Вас просто жаба душит, что у Вас появился достойный конкурент.
Вы даже своим будущим партнерам предлагаете условия такие, что дешевле у вас же заказать проксирование, чем быть вашим партнером.


Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
Не читал, разве я их нарушаю?



Вы шутите? я первый раз в жизни на вашем форуме, но доказывать кому то что то я не собираюсь. У каждого есть своя голова на плечах что бы проанализировать ситуацию и сделать для себя вывод.

Ладно ребята, ушел, кто хочет продолжит дискуссию велком пишите
Москва? Так давайте встретимся!
Я ведь школьник.

Последний раз редактировалось DHost; 31.12.2012 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
DHost вне форума Ответить с цитированием