Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.12.2012, 16:48   #69
Пользователь

По умолчанию Re: windows 8 - недоработки

Цитата:
Сообщение от kingzor Посмотреть сообщение
AMD вообще дичь, часто с ними сталкиваюсь по работе, бывает аж такое что даже винда 7 с первого раза не встает, в место добро пожаловать вылетает bsod или тупо ребутается, при чем раза с 2 или 3 она все таки встанет. Сначала грешил на флешку установочную, потом её все таки поменял, а толку нет. С компьютерами с процессором интел вообще проблем не возникало не каких, он либо работает, либо не работает вообще.

ЗЫ: Я сделал вывод для себя, продукцию амд не когда себе не возьму, даже та же видюха у меня Radeon, плююсь дальше чем вижу.
Сдается мне что тут проблема не в камнях АМД... а в прямолинейности чьих-то конечностей... возможно даже того, кто делал, ту сборку винды которую вы используете))

На работе за прошедший год была заменена часть компов, порядка 400 штук, все новые компы на базе камней АМД, ни разу не возникало проблем при установке win7, ни при обычной установке с диска/флешки, ни при использовании WDS... Да и последующих проблем по вине камней АМД не возникало))

З.Ы. как я уже писал выше, у меня на работе вин8 корпоративная, дома вин8 про... и там и там системы на камнях АМД, никаких проблем нету ни там ни там... ни с самой системой, ни с софтом...
Arzamas вне форума Отправить сообщение для Arzamas с помощью ICQ Отправить сообщение для Arzamas с помощью Skype™ Ответить с цитированием