Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.01.2013, 08:37   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: VPN-Зарубежье или Россия?

Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Вы немного невнимательно прочитали мой комментарий.))



Для меня важно узнать, распрощается ли со мной провайдер, если на меня будут постоянные ДДОС-атаки т.к. из-за меня будут страдать их другие клиенты. Я про это ))
Во первых цитирую первое сообщение:

Не турнут если меня начнут ДДОСить?

Ответ: Турнут еще и как, ддос будет 100%

Для меня важно узнать, распрощается ли со мной провайдер, если на меня будут постоянные ДДОС-атаки т.к. из-за меня будут страдать их другие клиенты. Я про это ))

Ответ: Ваш провайдер отключит серверы в случае ддос атак, если он не предоставляет защиту от ддоса.
В случае же вашей собственной ддос атаки на другие серверы, ваш провайдер сообщит обетом в Министерство Внутренних Дел и на вас заведут уголовное дело по статье вмешательства в работу ИВМ систем (Компьютеров)!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Сразу к делу. Хочу открыть
США - Фирма обещает канал 1Гбит. Но как я понял,на практике игрокам из России обеспечены висяки из-за отвратного пинга. Так ли это?

Германия- Канал 100 мб. Качество обслуживания хорошее. Но опять же, волнуюсь за пинг. Стабильность

Россия - Высокие цены на аренду. Также хромает сервис. Но как мне говорили, хочешь работать без висяков- бери ВПН ближе к городу в котором у тебя целевя аудитория.
Трансатлантический канал - обещает скорость в 23 тбс (Террабайт в секунду)
Про Германию и США правильно, в США там крутые кабеля, у меня на рынке тоже продавали шнуры с гигабитной пропускаемостью)

В Россия да, цены капец, лучше работать "без висяко" как ты говоришь, бери VPN хоть даже не знаешь нахер он тебе нада, целевая аудитория в формате MD5 И пускай тебе Виртуальная Приватная Сеть откроет глаза на мир анонимных возможностей друг!

Эта ссылка откроет тебе мир чудесных возможностей!

Последний раз редактировалось Anon; 01.01.2013 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Anon вне форума Отправить сообщение для Anon с помощью Skype™ Ответить с цитированием