Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2013, 13:01   #70
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: В поисках напарника

Цитата:
Сообщение от x3k Посмотреть сообщение
За что прощать?
Во-первых, я не увидел пруфа на то, что ТС кидала - у людей в теме лишь догадки.
Во-вторых, даже если ТС и кидала, то все равно: вы ведете себя как толпа школьников.
Ну отнюдь, милок. Мы наоборот заботимся о каком-нибудь спонсоре, который ищет себе проект. Может быть этот спонсор плохо знаком с рынком, а также с тем, что и как тут делается. Поэтому данный человек может ввести в заблуждение потенциального спонсора и, может по причине кидалова, может по причине фейла, сгубить деньги ни в чем не винного человека. Да и мне самому было интересно куда-нибудь вложить пиксели кипера веб-мани, поэтому я и написал данной персоне с целью получения информации, а не с целью стеба или чего-то подобного. На что, собственно, и получил такую драму. Пятилетним опытом ведения тру проектов может похвастаться скорее владелец астериоса, нежели ТС. Это видно по разговору (пишет, а доказать элементарное не может).

Да и к тому же, я попросил дать мне в пример хотя бы 2-3 проекта из его "огромного" списка. На что получил ответ, сравнимый с: "да ты чо, издиваешься штоле?" Ладно, попросил показать дизайн, на что тоже получил такого рода ответ: "он у меня есть, но его как бы нет." Выводы делать лишь тем, кто смотрит в его сторону.
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием