Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2013, 14:39   #5
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Кул стори бро :]

Цитата:
Сообщение от n1xen Посмотреть сообщение
Привет ребята! Сижу я значит такой сегодня смотрю Supernatural с Дин Винчестером и пишет мне в аську какой-то приятель.



Далее пишет мне другой приятель с другой аськи - вот номер 612871878

Ну короче что-то там пытается положить сайт, пугает меня, просит бабло, дал кошелек и попросил перевести 1000р wmr кошель я пробил его аськи и wmid ничего особенного.. Я послал его на*уй потом поиздевался ещё немного и потролил, а потом мой сайт стал тормозить и хотел упасть наверное, и я его отключил) наверное накопил на ботнет с школьных обедов всё-таки. С hetzner пришло письмо о ДДОС атаки на мой сервер. Пообщался с сапортом, посоветовали обратится в прокуратуру что с меня вымогают деньги, а также можно воспользоваться услугами каких-нибудь антиддострупотсанов.

Есть у кого-нибудь умные мысли по-поводу этих крутых ребятишек?
А то с утра как пойду в прокуратуру с его аськой, историей переписки и wmid с BL 4 и напишу волшебное письмо с пеной у рта как в сказке и наша доблестная милиция, а нет полиция, найдет преступника и посадит.
Есть одно очень действенное решение, не отвечать на незнакомые аськи\скайпы и т.д., тупой игнор и сразу же оставляют в покое, проверенно.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: