Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2009, 23:58   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Квест The Other Side of Truth

Короче не нашёл подходящего раздела...Решил спросить тут.Сборка la2base Int

Квест на прохождения к Снежной королеве

Название квеста: The Other Side of Truth
Тип:
Расы: все
Требуемый левел: 53
Где брать квест: Ice Merchant Cabin
Награда: 60,040 Adena

Квест начинается в The Ice Merchant Cabin у квестого нпс Rafforty.

1. Rafforty полагает, что вы достаточно любознательны, чтобы возжелать чистого знания (кстати, правильно полагает - за такие деньги квесты делаются разве что из академического интереса) и предлагает узнать, что же скрывается за ледяной маской истины. В соответствии с канонами жанра, вы соглашаетесь ему помочь.

Rafforty просит вас встретиться с Misa, эксцентричной девушкой, любящей мерзнуть на льду Frost Lake по ночам. Отправляйтесь НОЧЬЮ через NW проход от Ice Merchant Cabin, идите по левой стене до моста, перед мостом поворачивайте направо и по берегу обходите лабиринт, пока не дойдете до Frost Lake, где и увидите нашу мерзнущую красавицу на льдине среди озера. Проход по льдинам начинается чуть левее, смотрите под ноги - спасать себя из-подо льда придется самим, если провалитесь.

2. Поговрите с Misa, она просит вас отнести письмо Rafforty, но ни в коем случае его не читать. Берите письмо и летите в город (время дорого, к этой снегурочке еще раз мотаться придется), оттуда опять к Rafforty.

Вот у меня такая проблема...У меня стоит там Misa, но она не даёт квеста..Искал поиском её и ID и имя-я не нашёл....Есть у кого рабочий квест?Или может самому можно как-то написать?
Вот сам код квеста:
Shaigy вне форума Ответить с цитированием