Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2013, 17:37   #1
Аватар для halaymoon
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Посоветуйте хостинг

Всем привет! Знаю что тема убитая в тряпочку, но все же от случая к случаю лучше спросить на новый лад.

Нужен хороший хостинг для сайта и форума сервера, но хотелось бы что бы он был бесплатным как хостинг, или стоящим по минимуму (что бы можно было смело платить за год).

Бесплатность должна обьясняться тем, что я куплю у них же домен, т.е. я должен буду оплачивать раз в год-два только доменное имя, а хостинг приоритетно был бы бесплатным. Таких вариантов существует не мало, но у многих есть тупейшие ограничения.

Например - redz. Хостинг в принципе устраивал бы, но замечаю, что часто сервера тупо виснут и на сайт невозможно зайти. Т.е. здесь нет стабильности, даже выкупив рекламу и оплатив базовую стоимость использования. Стремно у них же покупать и домен.

У hostinger тоже есть проблемы. Такие, что я даже дамп не могу спокойно восстановить через sypex - ограничения по SQL, хотя хостинг прекрасный и бесплатный изначально.

Мне бы хотелось найти что нибудь на подобие этих двух. но что бы я был уверен в том, что хост будет работать стабильно, при минимуме оплаты с моей стороны (желательно только за доменное имя).

Благодарю за советы и ожидаю.
halaymoon вне форума Ответить с цитированием