Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2013, 11:22   #41
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*

Простите не сдержался
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Тут я даже не удивлен, такой фейспалм ты видимо пытался "заглушить" всеми средствами.
Даже если и что то было в таком духе , но к сожалению либо это было ОЧЕНЬ давно либо у тебя точно проблемы я хз с чем , но 1 у меня нет даже твоего icq/skype/телефона.
номер два , даже если я в чем либо и ошибся , то я человек и имею право на ошибку, если тебе доставляет ржать над чей либо ошибки. То диагноз рисуется на лету , тебя били в школе , много и по голове , что привело к тотальному колапсу твой самооценки.
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение

Если я делал ЛК для птс, значит птс у меня есть. Логика - безупречна. Разочарую, но у меня ничего нет. Никаких рарусов не знаю, и тем более им не писал.
Вот это самое веселое , делать ЛК не зная пакетов Кешеда это какие то новости прямо я в шоке , то есть связывал ты ЛК с сервером чисто способом галактических конектов между ураном и сатурном запиливал.
И прекрати уже заливать , "я не знаю я не видел , какая ПТС". В той же теме про асму где я их бомбил , после продажи рарусом бага , ты тут же отписал суть бага и как его закрыли , это по мимо того что я и так знал что барыга , но ты еще это просто продемонстрировал всему ЗГ , я считаю что хватит уже тебе сливаться. Ты выглядишь скудно и смешно.
Deazer вне форума Ответить с цитированием