Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2013, 12:50   #44
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вы или ваши знакомые когда-нибудь занимались серьезным бизнесом? Неужели вам не рассказывали как выполняются заказы на те или иные фирмы?))
Свою первую фирму я открыл 15 лет назад! щас у меня свой цех
На меня возбуждали 7 раз уголовные дела которые все были закрыты с трактовкой "за отсутствием состава преступления"
Даже 1 раз полгода числился в федеральном розыске
Вы мне будете расказывать что и как?


2. Очень сомневаюсь, что даже владельцы топ серваков таких как астериус или РПГ оформили какие-либо документы и легально обначличивают. Они даже безопасность своих серверов не могут обеспечить надлежащим образом (всомнить шары о т хакеров)
Читай выше!!!
3. Ни одно соглашение не обладает юридической силы, если не заверено юристом при принятии соглашения. При том, что зачастую это виртуальное соглашение принимается несовершеннолетними игроками.
ты в магазине покупая доширак каждый раз подписываешь договор ? или оплатив проезд в маршрутке ты подписываешь договор??)))
Какой нахрен Юрист? Кто есть такой Юрист вообще и какие его должностные обязаности? с Какого хрена он должен заверять документы? Заверять документы может только нотариус.


4. Я же говорю. При желании можно почти любой закон притянуть к делу т.к. часто законы расплывчато трактуют те или иные моменты.
Ну вот видите. Сами понимаете, что если надо, то найдут к чему прикопатся. Поэтому и говорю, если у отдела К будет дефицит в раскрываемости, то заметут
то что пишешь это полный бред, где то когда то видел или слышал!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума