Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2013, 13:56   #55
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Увеличение *производительности*/*количества возможного онлайна*

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Так уж и быть , раз ты ломаешься как куртизанка и не хочешь уже признать и так очевидную вещь. Поставим вопрос по другому , так как ты уже признал что имеешь отношение к этой шайке рап*яйке, зачем ваша шайка купила баг(публичный ) который ты сразу запостил после фикса(продаже) за 30к руб ? (хочу подметить что промежуток между продажей , фиксом и твоим постом был в диапазоне 30-40 минут , не более)

И раз уж заговорили о логах(icq/skype/или может твоего сна) и каких то стрингбилдерах в студию плиз.
Ты все не можешь захлопнуться? Я уже даже не отвечаю на твой бред, а у тебя все еще попа в огне горит. Не шуточно взорвало так то.
Какой шайке? Я делал ЛК для l2.ws, слышал о таком? Он уже давно закрыт, а остальное меня не волнует.
Раз уж заговорил про некого Раруса, так давай логи моей переписки, или закрывай свое отверстие, раз подтвердить слова нечем.
С тебя уже давно пора снимать статус модератора, такую неадекватную личность редко где увидишь.
Я думаю, если в любую тему написать какое-либо слово из: g1ta0, nonam3, pts, l2off, overworld, l2p; ты сразу засаммонишься и начнешь бомбить всех .
Dizband вне форума Ответить с цитированием