Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2013, 21:06   #95
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Наверное ты бы также глупо смеялся, если бы ты жив лет эдак 70 назад, услышал про Яндекс деньги ит.п. "смешные" факты современности. я могу и сейчас смеятся над словом тпггпакоамманммммпммпммпмпмрепм а через лет 70 может так будет называтся заменитель женщин.
и смеялся я над твоей попыткой трактования законов!

Включаем логику, уважаемый. ок.. вы ее включили... и ? неработает!

Все, что покупается за деньги - именуется товаром, который имеет покупатель взамен своих денег. Т.е. имуществом. В данном случае виртуальным имуществом.
1. Это с чего вы применили трактовку: Покупается за деньги? а если я скажу что арендуется?
2. а определенные условия которые необходимо соблюдать?


Все что отдается безвозмездно - называется пожертвованием.
В случае с серверами, человек перечислив якобы "пожертвования" получает взамен денег виртуальный товар, который строго эквивалентен определенной сумме денежных единиц установленной администрацией сервера. Т.е. имеет цену. На лицо не благотворительность, а торговые отношения.
видишь ли какая проблема: по правилам подарки идут на усмотрение администрации!
Для примера возмем аналогичную ситуацию которая происходит щас во многих городах в связи с принятием закона об ограничении оборота слабоалкогольными напитками! После 22.00 их продавать запрещено!
Печатается обьявление: Акция - купи пачку чипсов за 100р и получи в подарок бутылку пива пачка чипсов за 150 и в подарок пиво дороже (Всем ясно что идет продажа алкогольного напитка, но по закону продажи нет, и никакой ответсвонности за такое не предусмотренно)

Если бы к примеру, человек просто перечислял деньги, а со стороны администрации время от времени приходили подарки не эквивалентные деньгам, т.е. не имеющие цену, то это еще можно было бы назвать пожертвованием.
Последнее тоже бред! Ты переводишь деньги и покупаешь не шмот, пухи и прочее, ты покупаешь КоЛы...

п.с. хватит приводить примеры с серверов х100500 с крыльями... серьезные проекты так не работают! да я и дальше могу продолжить и показать много странного и непонятного для тебя!

Чем ты оплачиваешь КоЛы ? Кошелек ВебМоней? а ты в курсе что у тебя на счету номинально не деньги а ценные бумаги? и ты меняешь а не покупаешь за эти бумаги несколько игровых пикселей?

мы щас вообще можем так развивать тему до бесконечности...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума