Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2013, 23:52   #113
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Хакер, взломавший Lineage.ru, playdefo, aceworld и другие ФШ найден!

Цитата:
Сообщение от Чтец Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите сказать, что сервер на который тратят игроки свои реальные деньги называемыми "пожертвованием" при этом получая виртуальные блага - является некоммерческой организацией? Данные деньги можно назвать пожертвованиями, лайками, любимками, ништяками, да как угодно, но суть то остается - это плата за товар. Или вы относите серваки к благотворительным фондам имени Задрота Великого?)) Да, я может туплю. Просто в голове не укладывается такой абсурд.
мда..... с вашей логикой и домыслами я вообще не понимаю как у вас что то может уложится в голове

Я этим постом на что отвечал? на то что не только церковь может собирать пожертвования! а что пишете вы на это сообщение?

Еще раз повторюсь: Мне пофигу что пишут школьники на своих Интерлюд х100500! Спросите у них почему они так пишут!
На нормальных серверах идет сбор пожертвований на содержание сервера, оплату хостинга и персонала! Я написал написал что эти деньги не облагаются налогом? Облагаются! Как проекты это делают и как легализуют прибыль личное дело каждого, и орать об этом на всех форумах не будут! Любая организация может собирать пожертвования!
То что школьники выводят деньги просто так, это спрашивайте у них!!!

Добавлено через 2 минуты
Mafio, BlackPR, ExLite, Arzamas, _LION_, Psych_O, server-anons, Zubastic, Lihoy, Russ1aStar, Asmodiel, Aquanox, Ozzy, Tauti, Romka, tima22, Amour310, ruslanback, Oxyz, Apoloser, Xeon, Sp1tfire, DrAndrew

Ща походу конец празднику
Валим в другую тему?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 16.01.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума