Тема: AntiBK
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2009, 10:28   #113
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Liricsdota Посмотреть сообщение
Скачала оба архива слепила из них 1н. Со входом глюк был решение нашла. а вот с таймаутом не знаю что делать, кто решил, напишите как исправить этот баг.( за ранее спасибо)
С ботом не зависает, а вот между игроками через раз.

Добавлено через 18 минут

Про картинки , там еще в первом посте было.
Вообще идет так ( если качал архив самый первый ) - img src=\"http://localhost/i/move/navigatin_50.gif\"

Если ставите на денвере - у него локалхост эта главная папка денвера. а там байда всякая лежит, поэтому надо в каждом файле php и html удалять http://localhost и оставлять так img src=\"/i/move/navigatin_50.gif\"

Тоже самое и во 2м архиве . тока там вместо localhost идет ip 172.39.128.11
А зачем ты с 2 сделала один забрала глюки первого и переписала во второй=)))) там второй все гудастиш работает ну играмельный =)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Skapic Посмотреть сообщение
У Вас возникают такие глупые вопросы которые написаны на форуме. Spectator плохо смотрел значит я писал что нужно делать в файле enter.php буквално в последний постах. У Вас у всех наверняка появятся проблемы с регенирацией HP и ещё мелких проблемок котоыр так и не решил никто... а так же отоьбраджение правильного нанесения урон в бою и отображение нанесённого HP за бой в конце вообще не показыват... вы всё ранво не справитесь с этим. если думаете что сможете исправить такие ошибки буду очень признателен если опишите где и как!
В последнем релизе было все прописано и ХП и т.д и поправлено этих проблем там нету

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Obituary Посмотреть сообщение
Skapic

спасибо большой, всё пошло.
Тут спасибо не говорят спасибо нажимают=)

Последний раз редактировалось Dober; 26.01.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Dober вне форума Ответить с цитированием