Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2013, 18:16   #1
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Защита от кликера. Вариант.

Комрады и наставники всевышние)) Снова требуется Ваша помощь.
В общем родилась в голове не большая идея о том, как можно защитить сервер от кликера. Точнее, как запретить использовать кликер для заточки. Конечно вариант очень сырой и, как мне показалось, не выполнимый, но все же.. На сервере реализована "защита от ботов" так называемая. Показывает капчу при входе в игру всем персонажам. Вот я решил ее переделать таким образом, что бы он вылезала не при входе в мир, а при использовании любого скрола заточки. На данный момент, я так понимаю, можно сделать это, но капча будет вылезать при каждом использовании скрола. Я же хочу сделать, что бы она появлялась, например, при использовании пятидесятого скрола за последние 5 минут. (Ну это все образно.) Тоесть, если чар за последние 5 минут использовал 49 скролов, то никакой капчи он не видел, как только использует 50 скрол - сразу появляется капча, и если не введешь код - дисконект. Это поможет защититься от ночных кликеров, которые ставят на ночь заточку оружия или шмота и уходят спать.
Ну а вот теперь сам вопрос. Такое вообще реально сделать? Если да, то как тогда считать количество использованных скролов за определенный период? И где вообще это считать все?
p.s. По моему как-то глупо объяснил, что я хочу)
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием