Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2013, 21:13   #17
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Да что вы привязались то к этой капче и защите от кликеров?
1. все эти капчи обходятся на раз...
-На асиме ввели код при входе в игру: Тут видно что ботам пофиг на это...
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

-Кто то тут в соседней теме предлагал очередной бред чтоб капча вылазила про определенном количестве убитых мобов (только он не задумался даже что игроки качаются в основном на париках и если такая хрень вылазет во время парика то игроки пошлют и админа и сервер)


вообще это как? что значит ставят на ночь кликер на заточку оружия и шмота? Это где такое? Что за говносборка такая?

1. В Инвентаре сколько мест? это сколько пушек надо купить чтобы кликером точить всю ночь?
2. Лимита веса тоже нет? ты вкурсе сколько весят скролы точек и сами пушки ?

Может просто поставить лимит веса и ячеек? Причем там нужен насколько я помню определнный % свободного места в инвентаре

п.с. тема бред, автор страдает просто херней какой то!
Господи, опять затычка пришла(
Вы вообще что в этой теме забыли? Я разве у Вас спрашивал, как мне бороться с кликерами или другими программами? Что там работает на Асиме - меня так же не интересует, к Вашему сожалению. Вы поймите, что пока Вы сидите на форуме и занимаетесь откровенной ерундой - другие люди
пытаются научиться чему-то новому. Разве Вы не прочитали в самом начале, что я говорил? Я же вроде русским языком черным по белому написал, что меня интересует реализация этого исключительно для своего общего образования. Нужно это или нет, я вопрос не задавал подобный.
Цитата:
вообще это как? что значит ставят на ночь кликер на заточку оружия и шмота? Это где такое? Что за говносборка такая?
Вы бы лучше дальше следили бы за развитием событий на асиме и не задавали глупых вопросов. Умнее бы казались (Я кстати Вам это уже не первый раз говорю, жаль что слова так и не доходят). Я так понимаю, серверов у Вас никогда не было? И сборки Вы тоже в глаза не видели?
Какое отношение имеет использование автокликера к "гавносборке", как Вы выразились? Или у Вас просто прямолинейное мышление : "Нажал по точке, перетащил пуху, Выполнить"? А что мешает людям, например, придумать не много другой алгоритм для кликера? Например купили точку, открыли инвентарь, заточили. И что с таким алгоритмом действий кликера поможет из Ваших советов? Вам бы иногда думать надо, что Вы пишите.
Да и вообще, мне кажется в данной теме, людям, которые не знакомы с Java делать вообще нечего, ибо тут была просто просьба наставить на путь истинный для реализации определенного сервиса.
А вот например ситуация с игроками, которую я вижу, если сделать так, как говорите Вы: Все игроки начнут кричать и плакать, что заточка не падает в 1 стопку, что нужно покупать постоянно точки и потом просто ливнут, учитывая, что это PvP сервер.
Повторяю еще раз, если Вы не поняли. Мне ИНТЕРЕСНО сделать то, о чем я говорю. Просто для себя, понимаете? Я не кричу, что я нашел отличный выход из проблемы с кликерами и надо срочно всем такое делать.
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием