Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2013, 21:26   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Господи, опять затычка пришла(
Вы вообще что в этой теме забыли? Я разве у Вас спрашивал, как мне бороться с кликерами или другими программами? Что там работает на Асиме - меня так же не интересует, к Вашему сожалению. Вы поймите, что пока Вы сидите на форуме и занимаетесь откровенной ерундой - другие люди
пытаются научиться чему-то новому. Разве Вы не прочитали в самом начале, что я говорил? Я же вроде русским языком черным по белому написал, что меня интересует реализация этого исключительно для своего общего образования. Нужно это или нет, я вопрос не задавал подобный.

Вы бы лучше дальше следили бы за развитием событий на асиме и не задавали глупых вопросов. Умнее бы казались (Я кстати Вам это уже не первый раз говорю, жаль что слова так и не доходят). Я так понимаю, серверов у Вас никогда не было? И сборки Вы тоже в глаза не видели?
Какое отношение имеет использование автокликера к "гавносборке", как Вы выразились? Или у Вас просто прямолинейное мышление : "Нажал по точке, перетащил пуху, Выполнить"? А что мешает людям, например, придумать не много другой алгоритм для кликера? Например купили точку, открыли инвентарь, заточили. И что с таким алгоритмом действий кликера поможет из Ваших советов? Вам бы иногда думать надо, что Вы пишите.
Да и вообще, мне кажется в данной теме, людям, которые не знакомы с Java делать вообще нечего, ибо тут была просто просьба наставить на путь истинный для реализации определенного сервиса.
А вот например ситуация с игроками, которую я вижу, если сделать так, как говорите Вы: Все игроки начнут кричать и плакать, что заточка не падает в 1 стопку, что нужно покупать постоянно точки и потом просто ливнут, учитывая, что это PvP сервер.
Повторяю еще раз, если Вы не поняли. Мне ИНТЕРЕСНО сделать то, о чем я говорю. Просто для себя, понимаете? Я не кричу, что я нашел отличный выход из проблемы с кликерами и надо срочно всем такое делать.
Да ты прав Mafio давно уже стал форумным достоянием на которого не стоит обращать внимания,знаешь как на детей маленьких не обращают внимание они перестают кричать,бесится и тд, так и тут все просто начнут его сообщения не читать(Я так уже и поступаю временами)что не тема то он тут как тут,в бочке с вином затычка,а у нас Mafio))))

По теме смысла нету делать думаю так как капчу обойти можно да,нужно придумать по другому как это сделать,на пример как выдаёт себя чар который использует кликер?
ade0t вне форума Ответить с цитированием