Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2013, 17:42   #22
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Как бросить курить быстро и без усилий.

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА"
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным
Меня всегда забавляли люди с аргументом стадный инстинкт. Тот факт что ты куришь когда все курят - это стадный инстинкт. А тот факт что кому то не нравятся электронные сигареты - это не стандный инстинкт, это точка зрения.
Очень много агрессии от ТСа. ТС думал что открыл америку, только вот о этих "эл. сигаретах" уже больше 3-4 лет всем известно
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием