Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2013, 21:54   #34
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Защита от кликера. Вариант.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Мы говорим на разных языках:
Кто сказал что это будут использовать только в зонах?
ГМ будет бегать по каждему сообщению и проверять? а ГМ то сам может определить? Возможно простой кликер или бота.. но не всех... игроки ноют всега и будут ныть при любом случае
Кто изобретает
Цитата:
пое...нь нелепую
?) я разве предлагал капчу и что то еще?
Цитата:
Эту идею можно развить до вселенских масштабов.
Развить можно все, на словах.... а на деле я не видел даже Интерлюд со 100% реализацией...

п.с. не знаю что у вас не реализовано и реализовано но не Иннова не НЦсофт при помощи этой кнопки не избавились от ботов и кликеров имея куда больший штат персонала..
Неудачный холиварСтартМод...Кто бы ЧИТАЛ а не смотрел между строк. Код приведен не просто так, перс и его тру клан - повторно не смогут накинуть пойнтов на таргет. ГМу бегать никуда не надо, он смотрит все поданные петиции от игроков в листе(Да да, там лист(список) петиций, и он их одобряет\отклоняет). Игроки плать как определяют? Вот ответьте на этот вопрос для себя и подставьте под свой - "а ГМ то сам может определить". Не нубите уважаемый, будьте добры.
Изобретают? Да тут в теме. Есть такое понятие - обобщение. Вики в помощь.
На словах? я строки кода прилагаю к постам...Где тут "на словах". На словах только от вас, уважаемый, все посты на ЗГ.
---
П.С - быдлолюд, не интересен тем, кто это может РЕАЛИЗОВАТЬ. В пример берем разработку Бонукса, Вистала, Гитао и прочих участников команды, с кодовым названием - OverWorld.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием