Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.02.2009, 17:01   #1
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помогите с созданием аддона

Доброго времени суток Вам, уважаемые сетчане.

Я совсем новенькая в наработках и разработках серверов. совсем недавно только получилось у меня поставить сервер (локальный) от L2EMU Gracia2
По результатам многочасовых поисков и поедания мануалов пришла к выводу что кроме как на этом форуме мне нигде не помогут. (Поиск юзала).
В общем немного о себе. Зовут меня Саша. 32 года. Есть опыт в ковыряниях клиента и даже создания своих патчей. (не дура).

Помогите мне пожалуйста решить давно ковыряющие меня вопросы, а именно?
1 Как создать свой новый ТИП оружия (такие как блант, даггер и.тд.) и чтобы его могла одеть только определенная раса
2 Как сделать это оружие именным - то есть не передаваемым и не выбрасываемым (получить можно путем крафта или квеста)
3 Как сделать совершенно нового монстра на основе своего собстенного конструктора НПЦ (не по шаблону)
4 И как сделать чтобы мой НОВЫЙ тип оружия наносил урон только по моемуНОВОМУ монстру? (к остальным видам магии и скилам - ресист - урон 0).
5 Как сделать гуляющего по городу НПЦ (типа Carrier Tatu) и чтобы он флудил в чат всякие мелочи (анекдоты например)
6 как сделать предмет при нажатии на который он бы потреблял одни предметы, а выдаввал другие с рандомом. (переработчик - типа рыбы)

Пожалуйста я Вас очень прошу помочь мне (не делом так хоть советом) где можно "покурить" мануалы по данным темам. (Поиск юзала везде где только можно - результат -0,1%)

Заранее Вас балгодарю и с нетерпение жду ответ.
Спасибо

З.Ы. общия понятия ковыряния в скриптах и "курения" мануалов имею.
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием