Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2013, 18:54   #1
Аватар для joomod
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Совместный сервер.

Всем здравствуйте.
В общем решил собрать свой сервер L2 Интерлюдии. К сожалению на покупку приватовских сборок средств нету, да и нет особого желания на покупку таких вещей, так как неизвестно выйдет ли из этого толк. В общем хочу собрать сервер что-бы люди могли прийти и просто провести время и пообщатся.
В общем мои навыки не позволяют что-то конкретно переделывать в серверах. Сам я по большей части игрок, но это в прошлом, сейчас же решил сделать сервер для людей ну и может быть когда нибудь охото будет побегать и самому.
И так приступим: У меня есть Vps сервер под сайт, есть ПК с 2ух ядерным процесором и 8 Гб оперативной памяти, есть комната где можно разместить ПК под сервер, канал интернета 24/mb, этим ПК я пользоватся не буду так как приобретён новый, а старый не был продан и решил чё стоять можно же замутить и сервер.
Что надо: Нужен человек или компания людей с навыками по серверам, конечно же не профи, так как платы не будет, сервер для себя. Нужна будет помощь в определении сборки и тд. баги допы и всё прочее. Возможно в дальнейшем както и будем решать дела хоть по какойто оплате.

Всем спасибо за внимание думаю написал понятно, так что жду предложений. И всем удачи в серва строении.

С уважением Александр.
__________________
Работаю с Dle.
joomod вне форума Отправить сообщение для joomod с помощью Skype™ Ответить с цитированием