Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2013, 13:23   #27
Аватар для DakChe
Пользователь

По умолчанию Re: Совместный сервер.

Цитата:
Сообщение от joomod Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
В общем решил собрать свой сервер L2 Интерлюдии. К сожалению на покупку приватовских сборок средств нету, да и нет особого желания на покупку таких вещей, так как неизвестно выйдет ли из этого толк. В общем хочу собрать сервер что-бы люди могли прийти и просто провести время и пообщатся.
Чтобы вышел толк, нужно приложить усилия и знания.
Чтобы к вам пришли люди нужна реклама, если у вас нету средств на приватку, то и на рекламу подавно не найдёте.
Цитата:
Сообщение от joomod Посмотреть сообщение
В общем мои навыки не позволяют что-то конкретно переделывать в серверах. Сам я по большей части игрок, но это в прошлом, сейчас же решил сделать сервер для людей ну и может быть когда нибудь охото будет побегать и самому.
В интернете очень много различных статей как установить и запустить свой сервер, написаны они как раз для таких игроков как ты, всё понятно и интуитивно.

Цитата:
Сообщение от joomod Посмотреть сообщение
Что надо: Нужен человек или компания людей с навыками по серверам, конечно же не профи, так как платы не будет, сервер для себя. Нужна будет помощь в определении сборки и тд. баги допы и всё прочее. Возможно в дальнейшем както и будем решать дела хоть по какойто оплате.
Максимум что вы найдёте это таких же неграмотных людей(в этой сфере) ну или чуть грамотнее вас(которые прочитали 1-2 статьи в инете и хоть что то поняли), и не исключено что они "жульники-мошенники"
Сборку можете поставить люцера 1, мануалов куча, пробуйте.
DakChe вне форума Ответить с цитированием