Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2013, 13:04   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: L2legend [Партнерство] [Работа]

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение
Судя по вашему рейтингу и постам на форуме - вы не наш будущий партнер.)) Вы любите много говорить и критиковать.)) Я не люблю много разглагольствовать, лучше больше делать.


1. Сборка полностью своя. Не купленная. Не слитая с топ проектов. Скромно "пилили" ее 1.5 года и довели до хорошего уровня. Продавать ее не собираемся ( если вы об этом). Потому что не существует обфускации, которая бы гарантировала бы от копипастов. Потребление ресурсов машины при осадах - в 2 раза меньше топовых аналогов. Недавно замеряли. Скилы, спавны ит.д. - делали с учетом поднятого на другом сервере ПТС. Сам факт того что мы открываем сервере на лоу рейтах - уже о чем то должен говорить

2. От фин. партнера требуется не много: оплата ДДОС гварда на сайт и форум в первый месяц и вложение в рекламу. Больших сумм не требуется. Мы скромно поднимем онлайн и без "бешеной" рекламы.

3. "Эксклюзивные моменты" в нашем понимании это то, чего раньше не было на других серверах. "Хороший выхлоп" - это стабильный доход, который в первый месяц окупит вложения. Точных сумм я не могу назвать. Если кто-то при открытии сервера обещает точные суммы дохода - это заведомо фейл для лошков.

P.S. Извините, но я не подхожу под объект троллинга. Всю важную информацию можно будет получить при личном общении со мной

Добавлено через 10 минут



Потому что мы не резиденты Российской Федерации и даже не СНГ. По поводу траты 150 к. Нам не нужны такие деньги. Такие финансы требуют быстрой и крупной отдачи. Быстрый и крупный отъем денег у игроков - заведомо быстрая смерть проекта. Мы стартуем средненько, но благодаря политике и сборке наберем хороший онлайн

На этом все
и слава богу что я не ваш будущий партнер

я не об этом

скромно поднять онлаин? это фантастика.... онлаин не растет после старта. покрайней мере вы не имеете тех ресурсов для этого!

Где гарантия что вы не будете с левых аккаундов продавать игровые ценности? а игроки именно так и воспримут это!

Зачем вам при таком подходе набирать на работу такое количество народа? даже школьнику ясно что на расходы на сервер и з\п будут уходить все доходы с доната

для не резидентов РФ и СНГ сумма 5к баков проблема?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 14.02.2013 в 14:13.
Mafio вне форума Ответить с цитированием