Тема: HellAyax
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2013, 21:05   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: HellAyax

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Если со стороны исполнителя будут предоставлены доказательства его правоты, то еще заявитель пострадает сам знает за что.

1:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Если просто претензия, то можете покласть на нее. Она со временем пропадет если будет развернутый комментарий. После подачи ответа, сохраните к себе в блокнот, т.к. есть такие зануды которые удаляют и снова добавляют претензию.
Цитата:
Сообщение от SaintGod4 Посмотреть сообщение
Пиз**л продолжает мочить коры

http://i078.radikal.ru/1302/1a/fcf6fa29fefb.jpg
Уважаемые модераторы, прошу перестать банить и дать возможность до конца показывать ситуацию и правоту своих слов. От бана мне хуже не становится, так же могу читать форум и при желании написать сообщение создав аккаунт, пускай люди видят кто и что из себя представляет Four-Art, это полезно для форумчан дабы не наступать на те же грабли.
На этом моменте я упал со стула, доказать человеку что именно я ему написал - увенчались провалом.

именно Я (НЕ ОН меня) добавил его в черный список в скайпе, я это сделал по совету, арбитры не принимают историю переписки со скайпа, но за доказательство идет переписка с ВМ чата. слушать оскарбления в скайпе, и читать непонятно откуда историю мне надоело.

Но и тут он перекрутил все в свою сторону, якобы я обвиняю его что он добавил меня в ЧС, Я в шоке.
Four-Art вне форума Отправить сообщение для Four-Art с помощью ICQ Отправить сообщение для Four-Art с помощью Skype™