Тема: HellAyax
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2013, 21:18   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: HellAyax

Как написал так и понял, я и так перестал писать тебе в скайп и лишь отвечал на твои сообщения, смысл блокать если я тебе не пишу? Отмазался типо?
А по поводу сисек планировалось все очень просто, это не суть апдейтера как тут раздул тему а лишь особенность. Мне было интересно как будет это смотреться в итоге на деле, сиськи как тут все думают должны быть не голые а в одежде и не буфера а обычные, и реагировать должны были на клик мышки, как будто вы слегка приподняли грудь и отпустили. Смысл так акцентировать на неё внимание если кроме груди по ТЗ Владимир не сделал не рамку красивую, не анимацию девушки, её волос ног, моргание глаз, нет анимации кнопок меню, отдельная кнопка бонуса шлак из поиска ИмейджГугл, вырезанная девушка которую я ему скинул для примера приклеенная на фон не уровень студии дизайна. Описав нюанс о груди идет расчет на школьное поколение игроков которых большое количество, сидеть и тыкать для них веселое занятие пока грузится апдейтер причем многие бы показали друзьям.
SaintGod4 вне форума