Тема: HellAyax
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2013, 21:38   #34
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: HellAyax

И если тебя не устраивала работа, зачем было брать исходники? Ведь можно было просто сказать работа мне не по душе, возвращай деньги, работу оставь себе. Вернул бы деньги, работу выставил на продажу и эта неприятная ситуация не вылилась бы в общество. А так выходит работа у тебя и если я верну деньги - за просто так получил апдейтер с PSD. Который можно оставить себе и пользоваться или перепродать и получить легкие деньги.

Верить на слово что ты все удалил? Уже была такая ситуация, человек получил PSD - не заплатил сказав что ему не нужен такой сайт. И через несколько часов сайт по 500р продавался на всех порталах. Было продано 5 копий (это то что было известно), я писал администраторам форума что бы темы удаляли. Продать этот дизайн мне не удалось, и человек через 2 месяца поставил этот дизайн к себе на проект.

Добавлено через 2 минуты
Даже читать не собираюсь то что ты пишешь, я сказал все что хотел. Дальше пусть разбирается арбитраж. Твои действия предельно ясны, ты прекрасно знаешь что я зарабатываю только на дизайне, и заблокировав мне кошелек - можно ВЫНУДИТЬ вернуть деньги.

Последний раз редактировалось Four-Art; 26.02.2013 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Four-Art вне форума Отправить сообщение для Four-Art с помощью ICQ Отправить сообщение для Four-Art с помощью Skype™