Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2013, 09:09   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) ArcheAge (мысли)

До сих пор не могу понять причины такого прохладного интереса к ArcheAge на просторах нашей необъятной родины. Вроде бы игра некстген в ММО, но все равно какой-то слабенький интерес.

Если в случае хомячков (рядовых любителей ММО) все предельно ясно - им нужен ряд сигналов по Павлову в виде обилия крутых промороликов и шумихе в СМИ, то тишина в головах разработчиков эмуляторов -непонятна. Видимо им тоже нужны сигналы. Странно. Давно пора привыкнуть что красивое обертка и промо Аионоподобных проектов - не является гарантом интересной и на долго цепляющей игры.

Возьмем к примеру игру TERA или Blade & Soul. Игры хорошо распиарили, но после некоторого времени стало ясно, что проекты фейл, т.к. нужного количества контингента для фри сервака не собрать, а нет, все равно существует разделы на форумах подобных нашему ZG. Зачем разделы непопулярных игр? Шо бы было?))

Также непонятен тупняк мейла. Оллоды ит.п. гамно - пиарится, а АА - нет. Вроде сами называли ArcheAge своим флагманом, но кроме пука в виде сайта игры пока еще ничего толкового не родили. Хотя они имеют одну из главных рекламных площадок в России -mail.ru Даже их группа в вк, на много меньше аналогичной от Дефо.
Torro вне форума Ответить с цитированием