Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2013, 16:12   #11
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: ArcheAge (мысли)

Цитата:
Сообщение от Torro Посмотреть сообщение
Полностью согласен. ПВП убогое. Такое же, как в Lineage 2 и WOW. По мне, так в Aion, TERA или Blade & Soul оно по интереснее. Но все эти проекты смогли оторвать лишь малые кусочки игроманов из-за слабого разнообразия в контенте игры.И с каждым годом ряды их фанатов редеют. WOW - лидирует по контенту и подавляет другие ММО по онлайну. Тоже самое и на фришках вова - онлайн высокий.
Aion, TERA, Blade & Soul и современный Lineage 2 - низкий онлайн (кроме B&S в Корее) и уступают Archeage по контенту. Вот и думайте.

У кого еще какие мнения по поводу минусов Archeage?
Здесь не о чём думать, АрхЭйдж ворвётся в ММОРПГ мир и через небольшой промежтуок времени ляжет - как это делали все ММОРПГ созданные после WoW/L2 эпохи.

Разрабы забывают самую основную суть любого игрового проекта:"Начиная делать игру, делайте игру." а не клонируйте/перенимайте/фапайте на другие удавшиеся ММОРПГ.

Но опят ьже повторюс, у любой ММОРПГ есть фанаты. Но такие игры как WoW/L2 - как никрути, находятся на пьедестале и выгнать их оттуда, будет очень сложно, ибо это устоявшиеся стереотипы.
Когда люди заходят в новую мморпг (если эти люди матерые ММОРПГ геймеры) первым делом что они начинают делать - это сравнивать "эту" и "ту" ммошки в которые он играл.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием