Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2013, 20:16   #1
Аватар для helly
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Модератор для вашего форума!




Всем привет, уважаемые.
В связи с появлением у меня свободного времени, ищу подработку в роли модератора/старшего форума. Могу модерировать, пилить новости, следить за атмосферой на форуме. В кратце -- гном, который будет жить на вашем форуме и делать его уютным.
Есть опыт в данной сфере (около трёх лет). Стаж игры в Lineage ~ 4 года.


Моя работа будет заключаться в следующем:
  • Модерирование и поддержка форума.
  • Очистка от спама.
  • Грамотный банхаммер.
  • Слежение за чистотой на форуме.
  • Поддержание жизни на форуме.
  • Составление различных гайдов\описаний.
  • Грамотные ответы на вопросы пользователей.

Личные характеристики:
  • Хорошее знание русского языка.
  • Адекватная и работающая голова на плечах.
  • Способность находить выход из трудных ситуаций.
  • Способность решать спорные ситуации.
  • Ответственный.
  • Большой опыт модерирования.

Немного о себе.

Форумы - мое хобби. Увлекаюсь ими и ухожу с полной головой. Поддерживаю общение, жизнь на форуме.
Не кусаюсь. Легко нахожу общий язык с людьми и вливаюсь в коллектив. Неплохое чувство юмора. Креативен, голова вырабатывает много интересных идей. Грамотен, пунктуален. Хорошо знаю русский язык. Сдержан (спокойно отвечаю на сотни вопросов аля "ОДМИН ПАЩИМУ БАЙВОЙ РЬЕВ НИ ПАШИТ((99" ).
Трудолюбив и адекватен. Ответственно отношусь к работе. Воспринимаю здравую критику (именно воспринимаю, а не пропускаю мимо ушей).
Более подробно можно узнать из разговора лично.

Бонусы:

В настоящее время я сотрудничаю с ведущим рекламным агенством AdsForYou.su, услуги в котором предоставляют настоящие специалисты своего дела.

Связь:
icq 603264507

Немного о том, как мы начинаем с вами работать:
  1. Вы пишите по контактам, мы обсуждаем все условия, цену.
  2. После обсуждения нюансов идет неделя испытательного срока. Зачем? Затем, чтобы я смог оценить условия работы и комфортабельность в целом, а вы посмотрели на мою работу, подхожу ли я вам, устраивают ли мои качества и мой скилл.
  3. Если после испытательного срока мы приходим к выводу, что подходим друг другу, идет 50% предоплата. Остальные 50% идут в конце месяца.

P.S НЕ работаю за хлеб\воду\еду\спасибо\большое спасибо. Варианты "заплатим как донат будет, мамой клянусь" - тоже не катят.

Последний раз редактировалось helly; 20.01.2015 в 18:04.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: