Тема: lineage-dev.ru
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2013, 16:06   #27
Аватар для GuildHack
Пользователь

По умолчанию Re: lineage-dev.ru

Уже много таких конторок было, которые продавали чужие работы, и что с ними стало? Да ничего, зафейлились, ибо мало кому это надо - легче взять с первым рук и получить качественный товар, с поддержкой и не имея страх быть обманутым, а многие и вовсе сидят только на шаре. Вопрос в другом - чем данная конторка так вызвала ваши бури эмоций? Кто-то сливал овер, кто-то сливал Lucera, кто-то сливал NextGen, кто-то сливал Open-Team - и что, из за каждых людей создавать новую тему и обсуждать какие они плохие? Или тот же L2-Scripts - продает чужие разработки (Если хорошо с ними договориться) - и потом кричат на Zone-Game. Потентуйте (Регистрируйте и оформляйте) свой товар и бренд, и не бойтесь быть слитыми.
Сейчас половина команд сидит на слитых исходниках (Некоторые сами же эти исходники и сливают), а потом эти же команды пишут в подобных темах: "Да, какие эти люди плохие! Слили чужой код и продают!", хотя, по сути - они делают тоже самое.

P.S. Я ни в коем случае не защищаю lineage-dev, даже наоборот, они мне противны, но слетаться стаей на непонятно кого - извольте, так можно обойтись со многими, но выбор пал почему-то именно на них.

P.S.S. А постом на сайте lineage-dev они выразили лишь свою неадекватность и некомпетентность, морально начать обижать весь портал не знав людей - низко.
GuildHack вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: