Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2013, 11:34   #53
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональный копирайтинг

Цитата:
Сообщение от Zhanka Посмотреть сообщение
Дублирую пост #37 от 31.01.2013

Всем заинтересованным лицам - внимание!

Портфолио профессионального копирайтера - http://busslog.ru/portfolio

Ну что ж буду откровенен

Сайт честно говоря не понравился, а именно дизайн, несмотря на современный доктайп (html5) сама верстка, а именно цветовая гамма отображается по разному (конкретно в ФФ). Отступы в новостях (заголовки) либо очень маленькие, либо вообще отсутствуют, из-за этого кажется что заголовки новостей "сливаются".

Я вначале подумал, что это какая-то биржа копирайтеров, потом присмотрелся и понял, что оказывается это БЛОГ!

На главной написано, что по мимо написания статей, это сайт представляет себя как рассказ и о seo продвижении! Но пролистав статьи, я не увидел ни одного материала про ключевые слова, про внутреннюю переликовку, оптимизации под различные ПС и т.д. Заглянув в статистику, я увидел, что ТИЦ и ПР этого сайта на нуле. Также хотел вбить запрос в поисковик, чтобы увидеть хоть какую-то позицию сайта, но увидев, что индексация сайта яндексом всего 30 страниц, я передумал этого делать.

Так о каком продвижении идет речь?

Но тема все-таки о написании статей....

Честно говоря, посмотрев материалы о играх, не увидел ничего уникально, цены на 1к знаков грубо говоря большие. Тексты не отличаются и от тех, которые можно купить на wmzona, с гораздо меньшей потерей дохода (к тому же там строгие правила). Так откуда же само постоянно повторяющееся понятие профессиональный копирайтер ? Где наверное на каждой страничке этого сайта, а также в этой темеВы употребляете именно этого выражение про саму себя...

Кто конкретно Вас признал профессионалом?

А вот кстати один пользователей, благодарит Вас в статье
http://busslog.ru/comment/6#comment-6

текст его как видно написан с душой, по теме, кто ж догадается что он продвигает свой сайт в конце этой истории (ссылки то там можно ставить без rel='nofollow' и <noidex>)
rody_ok вне форума Ответить с цитированием