Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2013, 12:16   #54
Аватар для Zhanka
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональный копирайтинг

rody_ok, Спасибо, люблю, когда критикуют по делу

Так вот. К сожалению, ошибок и недоработок в верстке и в оформлении действительно много, я о них знаю и не отрицаю. Как вы могли заметить, я автор, к процессу создания сайтов и мелочам по этой теме не имею никакого отношения. Опять же, к сожалению, среди программистов много псевдо профессионалов, которые берутся делать, а выходит результат через энное место. Именно такой спец попался мне. И как оказалось после, спрос на правки с него мал, потому что человек действительно не знает. По этой же причине не могу начать оптимизировать сайт - в нем куча "внутренних" недоработок, которые мешают это сделать.

Идем дальше. Сейчас проект отдан в руки другому специалисту, который работает над реконструкцией сайта, исправляет все возможные ошибки. Кстати сказать, дизайн тоже будет другой. В том виде, в котором все могут сейчас видеть проект сейчас, он прослужил около полугода.

rody_ok, вы обвиняете меня в том, что я неоправданно называю себя профессионалом. В этом с Вами не соглашусь.

Я не дилетант, и сферу веб-копирайтинга я осваивала не от нечего делать. Это моя профессия. Я работаю в Краснодаре в конторе по созданию и продвижению сайтов, которая стоит на первых строчках рейтинга таких организаций. Оставшуюся часть времени работаю через интернет. Сколько я сделала удачных проектов, не возьмусь даже считать, их уже перевалило через три сотни. Я знаю многие тонкости своей работы, коими не владеют ребята с бирж (хотя среди них тоже есть много профессионалов и их ценники гораздо выше моих).

И еще. Если Вы ищите что-то сверхъестественное в моих работах, я Вас разочарую, не найдете. Профессионализм автора заключается не в том, чтобы писать вычурные дифирамбы. У каждого конкретного текста есть цель. В случае с игровой тематикой цель звучит так: описание. Что, извините, еще Вы там искали?

И напоследок совет: когда критикуете копирайтеров, не забывайте писать грамотно. Это так, на всякий случай
__________________
Aut bene, aut nihil
Zhanka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: