Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2013, 15:22   #1
Аватар для MrFanCold
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) High Five или Gracia Epilogue

Всем добрый день! Я хотел бы спросить какие хроники для Java сервера на данный момент лучше выбрать? Gracia Epilogue или High Five.
С одной стороны серверов Грации Эпилога маловато, то есть особой конкуренции не возникнет, и есть стабильные сборки Эпилога.
С другой стороны можно ли будет собрать нормальный онлайн на сервере Эпилога, или лучше High Five?
На High Five мало стабильных сборок, лучшее что я нашел это L2jServer ( но у них еще BETA версия сборок High Five) и L2j-Dev ( у них есть шаровые и не шаровые версии сборки, шаровая немного урезана), вот вопрос насколько в BETA версии L2jServer реализованы хроники и можно ли ее поставить на проект? Или насколько шаровая сборка L2j-Dev урезанная, и можно ли на первое время открыть серв на шаровой сборке L2j-Dev? Или лучше сборка Эпилога от L2jServer?

И вот еще один вопрос, я его уже задавал на этом форуме когда-то, но с того момента узнал достаточно много нового, о легальности Java серверов Lineage 2.
Насколько я понял фактически нелегально использовать только клиент верно? Ведь Java сборка под лицензией GNU General Public License , и собственно эта лицензия позволяет джава серверу распространяться свободно. Нелегально что либо изменять в клиенте, поскольку у NCSoft есть полные права на клиент, я хотел бы чтобы на этом форуме немного мне рассказали про легальность Java серверов. Насколько легально создавать Java сервера Lineage 2?
Вот, прошу ответить на 2 моих вопроса, которые я написал выше. Заранее спасибо!)
MrFanCold вне форума Ответить с цитированием