Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2013, 12:05   #61
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

Question Re: High Five или Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Я не в РФ. =))))))
Тем более, действительно все с Java сборкой легально, а если не модифицировать клиент, а подключаться через hosts, то и придраться не к чему.
доооо, как человек имеющий "знакомых" в VDL могу сказать так, но грубо "Ты не человек, а преступник, значит ты РАБ" "а им нужны медали да звания, ну и т.п."
Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Я с вами немного не согласен. Вы наверное, наблюдали ситуацию как с ру оффа убегают люди из за ГоДа. Все что делало линейку - линейкой, утрачено. Сейчас сервера ГоД (неофициальные) набирают 100-1500 онлайна, а вот эпилоги и хф 300-7000, так что конечно выгоднее ставить то что нравиться игрокам, если честно, нужно и с собой считаться, меня от ГоДа тошнит, и мне просто не будет интересно заниматься сервером. Эпилог - мои любимые хроники, я уже отвечал почему, и собственно, наверно я не один кому нравиться Эпилог, и тысячи онлайна мне не надо, мне хоть бы сервачок с 100-200 онлайном, такой маленький тихий серв который не лезет в ТОПы, а спокойно живет.
хех, ты покажи мне Епилог с онлайном 3к, ГоДВорлД если допили Линдвинор, то посмотрим что будет с Л2, если народ попрет на ЛВ, то это будет прорыв.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием