Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2013, 20:38   #29
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как Вы отнесетесь к такому скрипту?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Всегда почему то настораживают где предлагается какой то продукт и пытаются описать много приемуществ данного продукта которые на самом деле не имеют к нему никакого отношения..... тоже самое о неточных цифрах
Какие например преимущества, не имеющие к моему продукту никакого отношения я написал?
Цитата:
Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
Чувствую разводняк ;-)
Вы о чем?
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
видел что часть магазинов "серых" - Типа антигейта и других использовали\используют такую систему продажи.

сделайте аналог для киви - как пирожки разойдутся
Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Поддерживаю пост про киви, с ним будет вообще отлично.
Отписал в их Т.П. Жду ответа. Если ответ будет положительный, то будет и оплата через QIWI.
Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
50-100$ за WM api4mini и Yandex.Деньги API ?
или же скрипт написан по другому ?
При чем тут API? Скрипт вообще ни к какому API не имеет отношения. И не XML. Без установки каких либо доп. модулей к PHP. Только дефолтные.


----------------------------
http://i.shotnes.com/a/18/5qpchako.j...7503999a7c.png
Это печально.
Я мультифорумный юзверь, уважаемый Аноним. Макси не нравиться? Не сидите на нем. Cs-la2 не нравиться? Не сидите на нем. ЗГ не нравиться? Не сидите на нем. Кто Вас заставляет? Умные какие К тому же на l2maxi я продвинутый юзверь, с хорошей репутацией.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием