Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2007, 23:33   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Noblesse - Дворянство

Достигнув 75-го уровня своим подклассом и пройдя квест Path to a Noblesse, персонаж становится Дворянином. Дворяне обладают особыми способностями, используемыми ими, в основном, во время осад или рейдов на монстров. Эти способности наделяют дворянина ролью лидера в боях.
Как только персонаж становится Дворянином, его класс и подклассы наделяются особыми титулами. Каждому титулу характерны особые навыки, которые могут быть использованы всеми подклассами.

Возможности Дворянина

Дворяне имеют доступ к эксклюзивным телепортам из деревень и городов, которые переносят в недоступные для других игроков локации, например вглубь подземелий.
Еще одним преимуществом Дворян является их возможность титуловать себя без вступления в клан. Дворяне могут изменять или удалять свои титулы при помощи кнопок Title и Delete Title в окне Clan.

Проходя квесты, доступные только Дворянам, последние могут получать особые предметы, которые будут отличать их от остальных. Предметы, связанные с изменением причесок могут быть только удалены. Передавать, обменивать или бросать их на пол невозможно.

В PvP уровень наносимого урона у Дворянина намного выше, чем у обычного игрока.

Донесения с мест сражения во время осад доступны только Дворянам, которые являются лидерами учавствующих в осаде кланов. Эта способность дает возможность видеть местоположение своих соклановцев, количество их убийств и смертей. Эта функция работает только на тех соклановцев, которые есть в игре. Используя команду /siegestatus можно выяснить находится ли член клана в боевой зоне. Эта информация будет вывдоиться каждые 30 секунд.

Все достижения Дворянина на осадах и при походах на рейд-боссов (Raid Bosses) фиксируются. Когда Дворянин становится Героем, то все эти достижения станут доступны всем желающим на Монументе Героев (Monument of Heroes).

Навыки Дворянина

Blessing of Noblesse - заклинание, которое можно наложить на себя или другого игрока во время похода на рейд-боссов. Это заклинание сохраняет все ранее наложенные на игрока заклятья, если его убивает рейд-босс. После воскрешения Blessing of Noblesse теряет силу.
Требует 5 spirit ore.
Strider Siege Assault - будучи верхом на Strider'е во время осады Дворянин, используя этот навык, наносит мощный удар по стенам или воротам замка.
Требует 5 spirit ore.

Build Advanced Headquarters - Дворянин, являющийся лидером клана, осаждающего замок, используя этот навык может поставить осадный флаг, HP которого в 2 раза больше обычного флага. Этот флаг может быть поднят независимо от обычного флага.
Требует 300 Gemstone-C.

Wyvern Aegis - Дворянин, являющийся Лордом Замка, делает свою защиту от магии максимальной на то время, когда он управляет Wyvern'ом.
Требует 20 Spirit Ore.

Summon CP Potion - создает 20 пузырьков зелья высокого класса, восстанавливающего CP.
Требует 80 Soul Ore.

Fortune of Noblesse - накладывает заклинание Lucky Charm на всех членов группы, в зависимости от их уровня.
Требует 4 Lucky Charm: A Grade.

Harmony of Noblesse - генерирует магический урон, в два раза превышающий урон от Elemental Assault. Для генерации столь мощной энергии требуются силы 4-х боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов должна передаваться вне зависимости от типа или порядка, но в промежутках не более 5-и секунд.

Symphony of Noblesse - генерирует магический урон, в четыре раза превышающий урон от Elemental Assault. Для генерации столь мощной энергии требуются силы 8-и боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов должна передаваться вне зависимости от типа или порядка, но в промежутках не более 5-и секунд.

Вот и всё что вы должны об этом знать.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: