Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2013, 09:54   #43
Аватар для ALF.
Герой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
И так, на данный момент серверов High Five очень много. Собственно с одной стороны, это значит что хроники High Five очень популярные, и собрать онлайн будет не проблема. Но с другой стороны - это бешеная конкуренция, и собрать онлайн может быть трудно. Думал какие хроники лучше выбрать, пересмотрел - Interlude,Epilogue. Но все таки решил остановиться на проекте High Five. Ведь мания классики нахлынула сотнями серверов Interlude, наверно их даже больше чем High Five проектов. Ведь мало кто решиться открыть мелкий проект High Five, а вот Интерлюдов - кучи, с сайтами на бесплатных конструкторах, ужасными сборками где из Интерлюда реализовано наверно только вход в игру, и в новостных постах кричат школьники админы - "сигодня сирвак отрываем, заходыте!".
Эпилога сборок мало, а хороших сборок, еще меньше. Так что один вариант - High Five. Вот собственно хотел бы услышать ваше мнение о том, насколько выгодно открывать проект на хрониках High Five на данный момент?

А так же хотел бы чтобы вы помогли решить мне пару проблем. Сейчас делаю проект на сборке Dev-World High Five, и заметил пару не совсем приятных моментов.

1.Когда пробегаю мимо стражника в деревне Эльфов, он начинает нести всякий бред. Вот скрин :



2. После того как сделал своего персонажа администратором, появился такой титул - [I].
Как исправить?)

Заранее Спасибо!)
Цитата:
Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?
Нет.
Открывай лучше Goddess Of Destruction.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™ Ответить с цитированием