Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2013, 16:21   #66
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Может быть вы приведете примеры "Успешности" рекламируемых Epilogue - High Five и покажете какой % игроков на этих проектах составляет именно целевая аудитория л2топа?
Цитата:
Сообщение от OMG220Volt Посмотреть сообщение
90% л2топа школота, которой нужны интерлюдээээ х100599 с 3 сетами крыльями и т.д На одинаковые средства на л2топе и ммотопе для сервера хф, приток от ммо будет выше, сколько не скажу калькулятор бабло/онлайн сломался. Года наверное полтора-год назад, открывался чисто для себя. без доната, без пафоса и т.д, на 5к рублей в л2 топе я собрал 50 старт онлайн, я попутал аж, с учетом, что до этого на теже деньги знакомый собрал 370 старта , ну вк еще был. Хотя может я такой анлакер.
Ребят, я рад, что вы очень крутые пиарщики, но вот мы с напарником собрали 1,5к живого онлайна исключительно с л2топа, реклама была только на нём. Сервер х50 ХФ был. Так что попрошу помолчать вас.
А так, не отрицаю, ммотоп и некоторые анонсы тоже эффективны, но практика показыват, что л2топ - топ.

p.s. потратили 20.000 руб...
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием