Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2013, 17:14   #76
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Стоит ли на данный момент открывать проект High Five?

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Пруф, балаболище несчастное.


Слушай, имей совесть уже, я такого бреда и вранья ещё не слышал, у тебя совсем крыша поехала. Тебе может Диагод подтвердить, что в первую неделю вообще теневого доната не было, я хз откуда ты инфу берёшь, с потолка чтоли.
Причина упадка онлайна - постоянные лаги из-за проблем с каналом сервера(сраный хетзер). Но никак не теневой донат. Окупились мы в 3,5 раза и тебя забыли спросить, что и как нам продавать.
ну теневой донат был? был! заточка шмота была и скиллов? была... где вранье то? от чего у тебя крыша поехала?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что для вас какие то примеры будут актуальны, ибо вы не объективно и без почвы пишите глупости, которые делом не как не прикреплены, пару сообщений назад человек написал что собрал 1.5к человек онлайна упираясь только на л2топ, вы если пишите свои глупости в очередной раз, попробуйте хоть раз прикрепить пруфы.
вас спрашивали не про примеры а про то чтоб вы предоставили какие то доказательства своих слов... вы же утверждали что л2топ не продвигает определенные проекты.. вы пишете что можете "гарантировать" число кликов и показов в сутки....

Последний раз редактировалось Mafio; 03.04.2013 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием