Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2013, 17:30   #9
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Реализация "кагнаофе".

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Та не, кто играл на оффе знает такую фишку и поймет сразу.
Эту выдуманную историю что если юзать скил через макрос то каждый последующий каст начинается раньше чем успевает откатиться скил что на самом деле полный бред и это тупой баг клиента из за рассинхронизации особенно если пинг до сервера > 60ms заметно очень сильно, только вот в расчет не берут игроки что через каждый такой прокаст скил имеет свойство юзаться с задержкой для уравнивания скорости отката.
Мб я не свосем корректно выразился, но суть в том что это бага чисто визуальная на игровой процесс не влияет никак абсолютно, когда я играл за хилера при касте в 1999 на батл хиле это ппц как видно, 1й каст норм 2 и 3 ощущение что хилял раньше чем откатился скил но увы 4 и 5 каст идут задержки в итоге хиляешь всеравно ровно столько сколько положено. Это уже давно протестировано как и членами моей бывшей кп магов так и многими другими, что с макросом ты кастуешь за еденицу времени столько же сколько чувак без макроса.
Не обламывай фантазии школьникам, которые с макросами Нагибают всех и вся
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием