Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2013, 21:16   #1
Аватар для Insider_ua
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) CMS Рейтинга серверов

Уже давненько на многих форумах спрашивал по поводу CMS рейтинга сайтов,которая бы максимально подходила для создания рейтинга серверов. В тех,которые предлагали - были ненужные модули:с подсчетом PR,ТИЦ сайта,не возможность добавить баннер проекта да и только. Вообщем нечего стоящего не нашел.
Многие предлагали заказать CMS,но боюсь это выйдет весьма дорого и будет огромное количетсво дыр в движке.

Недавно мой взгляд пал на AardvarkTopSites. Вроде ничего такая CMS,но шаблонов нормальных под неё я так и не нашел. Да и функционал всеравно хромает.

Чуть позже заприметил EvoTopSites(На которой стоит La2t.ru/не реклама,если нарушил правила - просто предупредите,я уберу/ и прочие топы). CMS весьма хорошая,но так как официальный сайт давно не работает - скачать её не смог(в интернете так и не нашел).


Вообщем,интересует,где скачать EvoTopSites и какие еще CMS можно использовать для рейтинга серверов!?

//Очень много лишней инфы (NS)

Последний раз редактировалось NotSpecified; 07.04.2013 в 01:42.
Insider_ua вне форума Отправить сообщение для Insider_ua с помощью Skype™ Ответить с цитированием