Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2013, 09:22   #19
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Снова Four-Art.

Цитата:
Сообщение от Lanex Посмотреть сообщение
Тема стара, но все же на конец добавлю ясности. Не так давно шустрил по серверам и нашел чудесным образом на одном из проектов дизаин, который покупал Я у Владимира. тот самый Four-Art он же Владимир аргументировал это тем, что его старый напарник "верстальщик" слил все PSD и то ли продал то ли просто раздал..не суть. Пообещал мне Владимир дизайн новый склепать(компенсация), но вот не задача уже как 2 недели не слова не могу вытянуть из него в Skype, написал заявку в WebMoney, хотя и без меня их там 3 штуки хватает.

P.S. Самое смешное, говорит, что шаблоны слил верстальщик, сам на тестовом сайте своем (Владимира сайт для разработок) редактировал этот шаблон 2 дня, после чего его последняя версия появилась на одном из проектов из чего можно сделать вывод, что он просто напросто подло перепродал его изменив 2 кнопки.

Крайне не советую работать с данным человеком, абсолютно безответственный и понятие пунктуальности и честности отсутствует вовсе. Берется за работу, которую в 85% случаев неспособен вообще выполнить.
На ваше заявление что Володя кидала, могу ответить лишь то что человек с которым он работал, кинул не только его но и меня. К тому же знаю точно, что тот с кем он работал продавал все работы которые получил от Володи на верстку.

А требовать с него за то что кто то слил очень нагло с вашей стороны, если он вам нарисует дизайн, я срипаю и поставлю к себе вы снова будете требовать с него новую работу?

Логикой орангутана отдает.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™