Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2013, 20:46   #12
Пользователь

По умолчанию Re: ЛК [Печенька и Морзе]

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
я и не говорил, что это флуд. Под дампом понимается, экспортированная база данных (к примеру в файл base.sql). В Вашем случае, я понял, что доступ идет с этого файла, что равно бреду)) А конкретно что вы имели ввиду, я так и не понял

Добавлено через 1 минуту
хотя предположу, вы имели "доступ из базы" - двумя словами, коротко и ясно) зачем надо было так заворачивать?)) А вообще разницы нет по соккету или из базы, факт то, что это не кракозябры, а реальные китайские символы.
тогда поясню более подробно. в пв получить информацию о персонажах можно двумя способами (по крайней мере из тех, что в шаре):
1. подключение напрямую к игровой базе через сокеты.
2. дамп игровой базы через ./gamedbd gamesys.conf listrole (listfaction и т.п.) в файл и загрузка данных из этого файла в базу mysql - для привязки к вебу.
во втором случае дамп мог выдать ошибку (а ядро выдаёт ошибки именно на китайском) и эта, возможно единственная, строка могла попасть в базу mysql, с которой работает ЛК.
в первом случае при некорректном запросе к игровой базе обычно ответа не приходит вообще никакого, но может и китайский вернуться =)
asura013 вне форума Отправить сообщение для asura013 с помощью ICQ Отправить сообщение для asura013 с помощью Skype™ Ответить с цитированием