Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2013, 23:09   #3
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Веб-Хостинг с защитой за копейки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
В рамках начинающего сотрудничества с DDoS-Guard.net, хочу предложить Вам Web-хостинг для сайтов на пред. заказ.

Условия:
Вы оплачиваете сумму, соответственно тарифу.
Ожидаете, пока наберется 5 (при условии, что все на первом тарифе) / 4 (при условии, что все на втором тарифе) / 2 (при условии, что все на третьем тарифе) человек(а) для хостинга.
То есть все зависит от тарифов. Может потребоваться не 5 человек, а всего 2.
Когда люди наберутся, Вы получаете доступ в ISPmanager Pro и хостинг на 1 месяц с защитой "за копейки".

Если Вам потребуются средства назад, я отправлю их обратно без проблем при первом же требовании. (Если деньги еще не собраны. Если хостинг уже активен - средства возврату не подлежат)

Дополнительно:
Многие уже пользуются услугами хостинга от меня, но это совершенно иное предложение. Быстрый хостинг с защитой "за копейки"!
Все затраты на лицензию ISPmanager и сам сервер у DDoS-GuarD лежат на мне.

Схема:
Я арендую сервер у DDoS-Guard, устанавливаю ISPmanager и весь софт, затем произвожу настройку всего этого софта и вуаля. Защита от DDoS за копейки у Вас в кармане.
Какая мне выгода? Чем больше клиентов - тем больше заработок.
А вы учитываете ньюансы которые будут в связи с этим возникать?
Ведь вы расчитываете таким образом:
- (Аренда сервера + Защита + Ваши %) разделеные на опреденые количества клиентов = тариф за аренду хостинга
1. Вы предлагаете ждать пока найдутся клиенты (А если они найдутся слишком поздно?) Это рынок игровых серверов и планируется открытие на определеный срок!
2. Я арендовал хостинг, нашлись еще клиенты.. все зашибись... я оплачиваю второй месяц а другие клиенты феил... и им то нафиг продлять не надо будет.. (нет полной оплаты и отключат защиту, сервер) я что должен делать? Ждать пока вы найдете новых клиентов?

п.с. помоемому вы не совсем продумали ваш бизнес и возможные риски.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием