Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2013, 10:51   #55
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Bonabo Посмотреть сообщение
Понимаю... Но, darkevil, вы неправильно поняли всю идею. Я ни в коем случае не призываю сорить "налево, да направо" личными знаниями/разработками представляющими ту, или иную ценность/выгоду... А вот обмен (да, да!) - это было бы многим выгодно. Гораздо разумнее сотрудничать, чем ставить друг-другу "колёса в палки")) Ну, вы поняли меня))
В 95% случаев обмениваться не на что, точнее мало кто может предложить то чего нет у нас, а то что нам действительно очень жизненно необходимо и важно никто на такие вещи обмениваться не будет т.к. таким людям наши разработки\наработки нафиг не нужны (да да я говорю о скриптах птски), а нам больше ничего не нужно в принципе и на нас свет клином не сошелся, любой прогрессивный гейм дев имеет всего в достатке кроме тех вещей которые есть у избранных и никогда их не отдадут(поменяют).

P.S. Мы и так, хоть это не заметно но делимся иногда инфой, не на форуме, часто в привате спрашиваем друг у друга что да как если уж совсем засада с чем-то.
По сути никто друг другу палки в колеса не ставит, бывает иногда припекает из за не верно употребленного слова или неверно составленного диалога который интерпретируется не верно и пошло поехало, хотя не, есть тут люди к которым есть неприязнь и есть за что, но это тема не данного топика, да и обсуждать это бессмысленно.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™