Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2013, 17:17   #255
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Камрады, пора задуматься...

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
А проблема большинства в том, что они не то что предложить, даже понять не могут, что что-то надо делать.



Ты уже десятый по счёту кто мне это говорит, но как и остальные даже понятия не имеешь, что это значит в данном контексте.
Ты конечно извини меня, быть может немного покажется грубо, Но покажи мне хоть 1 тему тематики администрирования онлайн серверов, которую непосредственно оформил ты и которая принесла хотя бы немного пользы комьюнити (кроме того что пора меняться и все козлы). Это относится не только к тебе, но и к 90% посетителей. Да, некоторые помогают в чужих темах, да некоторые только то и дело набивают репутацию на своем "говно-остроумии" в чужих темах поливая ТС'ов, ну и еще друзья кармодрочеры. Быть может всем начать помогать друг другу? Не по просьбе, а просто так, сидеть пилить манулы, выкладывать вкусности? А нет, у половины ни в голове не в жопе, у второй просто нечего предоставить на показ, так как раки. А если и есть у кого что то реально стоящее (умные мысли, опыт который можно предоставить, вкусности привата которые не запрещены зоной) те скорее жидуют забыв о том с чего все началось и за счет чего они сейчас все это имеют. Но это еще не все, самое смешное что тут многие кричат что зона куда то катится Был я тут, году в 2009, все тоже самое. И меня что то шибко все это не задевает, так как пофиг на других. Главное то, что я могу нести в массы А если и не могу, то хотя бы не обобщаю гребя всех под общую гребенку. Кто на что горазд как говорится, и от кого то что то добиваться тут смысла нет. Считаю что, лучше бы кто то что то умное запилил на зоне, чем создавать такие темы. Еще раз извиняюсь, высказал свое мнение.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума