Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2013, 17:04   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Не работает озвучка туториала Freya

Цитата:
Сообщение от ChipWarl Посмотреть сообщение
дело в том что когда ставить англ патч тебе нужны -e.ogg войсы, когда ставить русс патч тебе надо -ru.ogg войсы. у меня хф клиент нормально работает и с тем и с тем
Спс за ответ НО:
Читаем внимательно:
В стартовом окне и при создании персонажа все норм - озвучка идет (за это отвечает фаил SystemMsg_e.uax из папки Voice)

Это для английской локализации -все работает НОРМ - озвучка СТАРТОВОГО окна создания перса.
Для русского патча (dat фаилы на -ru) ставил SystemMsg_ru.uax - тоже все норм работает.

То есть у меня все правильно: если русская локализация то в system все dat фаилы с -ru и в папке Voice все uax фаилы с _ru а ogg с -ru.
Когда пробовал англ локализацию то везде были _e или -e соответственно для uax, dat и ogg. При чем озвучка создания персонажа норм работает, а вот ogg фаилы туториала никак не хотят работать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Клиент переустановите.
Попробую. Много всяких ковырял фаилов клиента - может чтото там сам "нахимичил". Как переустановлю, отпишу результат.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Переустановил клиент англ. Поставил system evro-off чистую. Изменил только l2.ini адрес сервера. Все пашет кроме туториал озвучки..... такто =(
Короче, буду ставить сборку и клиент HF посмотрим, что там. Фрею офаю.

Последний раз редактировалось feuerbax; 15.05.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
feuerbax вне форума Ответить с цитированием