Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2013, 10:09   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Не работает озвучка туториала Freya

Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
Я вам показала пример, что нужно было открыть файл localization.ini и посмотреть внимательно ваши коды языков. Патчи для русского и английского языка менять не нужно, а вы видимо поменяли только лишь надписи на экране, а сами коды нет.
Я чет не понял... какие надписи на экране???Названия на кнопках и тд? А вся замена рус/инглиш патчей это по сути только лишь замена dat,ogg,uax фаилов с -e на -ru (ну и еще + пара фаилов). Разговор идет о звуке - тут надписи не при чем (сам туториал то идет норм).
Вот же писал:
"Переустановил клиент англ. Поставил system evro-off чистую. Изменил только l2.ini адрес сервера. Все пашет кроме туториал озвучки..... такто =(
Короче, буду ставить сборку и клиент HF посмотрим, что там. Фрею офаю"

Поэтому с какого фига в евро-офф фаилах будут коды языков не правильные??? Там все норм пашет все инглиш озвучки, все инглиш надписи итд норм, только туториал озвучка нет - при чем в localization.ini стоит language=1 и ниже все коды там правильные - их никто и не менял! А в voice папке все фаилы на -e!!!
Когда поставил HF - полная аналогия фаилов. НО на фрее не пашет, а на хф прекрасно. При чем на хф клиент ставил и русс, и инглишь dat,ogg,uax фаилы. Пашет и в том, и в другом случае. На фрее же не работало ни то, ни то...
Еще как вариант, если не в клиенте проблема была, то возможно в сборке кривоватое ядро.... Не знаю в общем, что там. Бросил я с фреей возиться.

Добавлено через 8 минут
ПС
Цитата:
Сообщение от Krasavella Посмотреть сообщение
Это по фоновой заставке видно !!))
Ну фоновую заставку поменять разве проблема?
Хмм а название папки еще проще... я туплю

Последний раз редактировалось feuerbax; 18.05.2013 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
feuerbax вне форума Ответить с цитированием