Тема: Development
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2013, 13:20   #7
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Development

Цитата:
Сообщение от cjhrxS Посмотреть сообщение
Конечно наше время редко под незнакомцем подразумевает "честность". Но я не думаю что моя цель воровать чьи-то разработки ибо за чем за это платить деньги.Тем более что после обучения у меня хватит фантазии на свои разработки.А вот то что меня никто не знает,это печалька. Хотя раньше на этот форуме я был достаточно активным персонажем и не раз был назван в честь какого-то животного)) Так вот в то время были люди способные поручится за меня.)

Добавлено через 5 минут
Sisi, Кстати Сергей мы с вами чем-то похожи.Приследуем одни и те же цели.Вот правда в уровне знаний я отстаю и сильно. Кому как не вам меня понять. это ведь ваше?

Мне 18 лет. Зовут Сергей.
Обучаюсь в ТОГУ - ФКФН - Специальность 090102.65 «Компьютерная безопасность»
С серверами и серверостроением знаком уже более трёх лет.
Хорошо знаю хроники от Gracia Part 1 до Freya.
Теоретические и практические знания позволяют мне поднять сервер как на *nix системах так и на Windows.
Практики было не мало, ставил свои сервера и принимал участие в открытии многих Java тридцатидневок (Фэйлились либо из за ддос атак, либо из за финансов.), свои сервера закрывал из за недостатка финансов.
Неплохо обращаюсь с датапаком, клиентом игры. Быстро принемаю решения по поводу сервера (рейты, дополнения, стиль шаблона...)

По факту:

Ищу: команду, либо людей которые хотят открыть свой сервер, либо людей которые уже имеют свой сервер но им нужны лишние руки.
Так же если поступит предложение от спонсора, то не откажусь собрать свою команду и поставить сервер - (На примете есть очень хороший датапакер и кодер если собирать команду.)
ага прошлогоднее сейчас ушёл из Ла2... Игровой бизнес в реале.
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием