Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.05.2013, 20:22   #79
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Возможно будет востребовано.

urman, Вы неадекват полнейший. Не ожидали? Сами же сказали, что:
Цитата:
Давайте разберемся с вами,....можете выложить сейчас это на зону,а можете подумать и оставить между нами....К примеру вы не сможете меня положить ,что тогда?,Лейте хоть сколько,я не жадный...
Я решил выложить.

Я прошу у Вас IP, Вы несете какую то хе... про защиту и терабиты трафика, потом говорите, что Вы не на месте, потом просите подождать, потом опять говорите, что не на месте, а в конце так вообще слились из ICQ.

Цитата:
Сергей Шумайлов (21:01) :
Ну и что? Выложили на зг,это вас удовлетворило? Школьник не я - вы,ведете себя неприлично. Не хочу с вами ругатся,но Вы будете первым ,кто будет тестить мой сервер,хорошо?Будетели вы свободны в субботу?

Андрей Афанасьев (21:09) :
Какая Суббота?

Давайте IP адрес и удачи Вам
Хоть бы писать правильно научились... Школьник - инфа 99%

Добавлено через 3 минуты
http://infametr.ru/infa/16067156 (не реклама)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Twinker,это конечно свинство с вашей стороны,но я этого ожидал... Не переживайте Mafio,это последняя тема,больше не буду вам досаждать...Обс - ть все могут,....подождем .
Что ждать? Давайте IP и в путь. Тянете время по жесткому. Выставляете себя идиотом

Последний раз редактировалось Twinker; 30.05.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием