Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2013, 13:50   #56
Аватар для Gilderts
Участник

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
наркоман? видел свои работы?
Вот твоя http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/...ts-d659svv.jpg

Вот моя http://gracia.ws/

Шаришь? ты даже сам срисовываешь
Покемон я вроде бы как против тебя нечего не имею и на тебя ни 1 слова не сказал,ну и раз уже на то пошло так пришлось как то сделать что то похожее на твой шлак а ты досих пор за это цепляешся т.к. больше ни к чему не можеш, ну во 2 мой вариант по лучше в 3 то какое говнище ты лепишь это просто УЖС....нет ну реально СВИТИ №2 я просто охриневаю....извини ты первый начал а я уж фактами кидаюсь в ответ,а то че какой то покемон выпендриваться стал возомнил себя тут Леонидом Ершевым Вторым и пальцы веером....форумский клоун ты да и только ты мерзкий так сказать типОК!Так что покемош держи язык за зубами,а то мне еще не хватало вставлять цытаты от твоих коллег КАК ты делаешь дизайны и что тебе для этого нужно...

Добавлено через 1 час 44 минуты
Внимание.Не знаю почему но человек сильно с агрился и даже мне в icq начал писать оО

Цитата:
Sergey Parade (15:25) :
воу воу

Sergey Parade (15:32) :
слушай сюда хуйня подзаборная, я вижу у тебя явный недотрах, видимо с еблом и манерами у тебя настолько серьезные проблемы, что тебе не дают даже дворовые шалавы с ягуаром и сигаретой в зубах.
Прежде чем открывать свой грязный рот пропитанный дошираком, подумай своей пустой башкой кому ты лепишь хуету.
Ты видел свои дизайны шлаковые? которые по р. нахуй никому не нужны. Там блять все слепленно, спизженно и настолько хуево, что просто я кончаю говном видя твои работы сраные. Прежде чем открывать свое ебало, я повторяюсь второй раз, запасись блять мозгом.
вот например ЭТО Ж АЛЯПИСТОЕ ГОВНИЩЕ БЛЯТЬ gildets.deviant?r?/art/Epic-World-????????? от которого блюют даже пятиклашки, которые в паинте лучше херачат кисточкой.
слизано с чужого дизайна g?ldets.devi?nt?rt/art/GLORIA-WS-??????????и сново и криво, и аляписто
ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ gi?dets.deviantart.?om/art/La-Story-??????????тут шрифты ад, градиенты ад, кнопки блять, да ты вообще умеешь кроме х интрументов что то использовать?

Sergey Parade (15:32) :
теперь достал свои глаза и пали сюда
s?reen?hot?ru/images/??????????/tsZ.jpg
Все рамки сделаны в ручную с
все коллажи в низу сделаны с
градиенты, текстуры сделаны тоже
А ЧТО ТЫ СУКА КРИВАЯ УМЕЕШЬ? НА ПИВО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА ДИЗАЙНАХ ДА? ЕБЛО ЗАЩЕЛКНУЛ И КОГДА В МЕСЯЦ $ хотя бы будешь полчать и работать с топовыми проектами, тогда обращайся

читай

наслаждайся

Gilderts Андрей (15:32) :
Гуляй покемошь я даже не читаю

Sergey Parade (15:33) :
ахаха

Sergey Parade (15:33) :
прочитаешь

Sergey Parade (15:33) :
и поймешь

какое ты ниочемное школьное говно

)

Gilderts Андрей (15:33) :
Видно я тебя сильно задел...извини

Sergey Parade (15:33) :
покемон чужая фразочка из реальных пацанов видимо да

видно ты никто извини



прочти и убедишься

а ты прочтешь я знаю

Sergey Parade (15:33) :
киса мур мур

номер шлюх подкину, за месяц мб заработаешь на 1 час удовольствя



Gilderts Андрей (15:33) :
Ща погодь на форум выложу твой агр.

Sergey Parade (15:33) :
ахах

давай

Последний раз редактировалось Gilderts; 01.06.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Gilderts вне форума